Всё для окон. Магазин материалов для ремонта
г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

В чем выгоды замены окон на новые

В чем выгоды замены окон на новые

Осень - время проверки наших окон. Мы должны проверять и обслуживать наши окна не только для того, чтобы избежать повреждений, вызванных холодной зимней погодой, но также потому, что неправильно обслуживаемые окна являются одним из основных путей потери тепла.

Инвестиции с быстрым возвратом

Замена окон во всем доме является существенной инвестицией, даже если мы выбираем окна со стандартными параметрами. Если мы выберем энергосберегающие окна, стоимость, как правило, увеличится на ~20%.

Тем не менее, это инвестиции с быстрой отдачей. Новые окна не только защитят наши дома от потери тепла, но и улучшат отопление. С помощью соответствующих герметичных блоков остекления мы сможем получать бесплатную солнечную энергию от солнечного света и использовать ее для обогрева нашего дома.

Эффективное улучшение тепловых характеристик может эффективно снизить расходы на электроэнергию на 50%. Установка новых окон с более низкой теплопередачей (U-значение) позволяет снизить потребление тепловой энергии в доме на 25%. Однако на этом преимущества не заканчиваются, поскольку, помимо снижения расходов на отопление, мы будем защищать окружающую среду от выбросов парниковых газов.

Сколько мы можем потерять, не заменив неисправные окна?

Однако потери тепла через оконные рамы с параметрами теплопередачи равными 1,8 Вт / м²K являются существенными. В течение одного месяца такие окна могут потерять ~54 кВтч тепловой энергии. Отопительный сезон в России обычно составляет 7 месяцев. Это означает, что в течение года мы можем потерять до 378 кВтч энергии, что достаточно для питания электрочайника в течение 4 лет!

Каковы основные свойства энергосберегающих окон?

Устанавливая энергосберегающие оконные изделия, мы уменьшаем потери тепла и, следовательно, потери денег. Хотя модели окон, доступные на рынке, отличаются по качеству, цене и внешнему виду, каждое окно состоит из профиля, также известного как секция ПВХ, стеклопакета и фурнитуры. Это те элементы, на которые мы должны внимательно посмотреть. Правильная установка также имеет решающее значение, поскольку она гарантирует, что окна будут сохранять свою полезность в течение длительного времени.

Назад к списку