Всё для окон. Магазин материалов для ремонта

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. 

Уважаемые клиенты! По техническим причинам, 
временно, наш магазин работает в режиме предзаказа. 




10 различий между алюминиевыми и ПВХ окнами

10 различий между алюминиевыми и ПВХ окнами

Когда кто-то интересуется заменой или установкой окон у него появляется 3 варианта: деревянные, алюминиевые и ПВХ окна. Обсудим 10 отличий между ПВХ и алюминиевыми окнами

1. Как долго служат алюминиевые и ПВХ окна?

Алюминиевые окна и двери имеют более длительный гарантийный срок, он длится около шестидесяти лет, а с другой стороны, срок службы дверей и окон из ПВХ составляет от двадцати пяти до тридцати лет. Алюминиевые окна и двери долговечны, но так же как и двери и окна из ПВХ, просто срок службы или, скорее, гарантия на двери из ПВХ составляет двадцать пять-тридцать лет.

2. Сколько стоят ПВХ и алюминиевые окна?

Алюминиевые окна и двери стоят дороже, окон и дверей из ПВХ. Таким образом, окна и двери из ПВХ являются экономически более эффективными. Если вы заинтересованы в контроле своего бюджета, тогда определенно выберите окна и двери из ПВХ, они бывают разных цветов и конфигураций. А то, что окна и двери из ПВХ имеют низкую стоимость, не означает, что это низкое качество. Вы получите очень качественные двери и окна в рамках бюджета, если выберете ПВХ.

3. Какие окна и двери более экологичны из ПВХ или алюминия?

Однако, когда речь заходит об экологичности, ПВХ проигрывает алюминиевым дверям и окнам. Алюминиевые двери и окна являются экологически чистыми и легко поддаются вторичной переработке, даже двери и окна из ПВХ могут быть переработаны, но очевидно, что именно алюминиевые двери и окна выигрывают в этом контексте.

4. Какие окна и двери более долговечные - из ПВХ или алюминия?

Долговечность является одной из главных проблем при выборе дверей и окон, и в этом контексте выигрывают как алюминиевые двери и окна, так и двери и окна из ПВХ, хотя алюминиевые двери и окна более прочные, это также дорого, поэтому в этом контексте следует идти согласно вашим личным предпочтениям.

5. Какие окна и двери более современные и стильные - из алюминия или ПВХ?

Разнообразие цветов и стилей, доступных в алюминиевых и ПВХ окнах и дверях, одинаково. Можно выбрать один из многих стилей и цветов, доступных на рынке.

6. Что является более энергоэффективным?

Изоляция окон и дверей из ПВХ очень высока, и это, безусловно, лучший вариант, чем алюминиевые окна и двери, которые соответствуют стандартам энергетической изоляции.

7. Какие окна или двери лучше всего подходят для звукоизоляции?

Окна и двери из ПВХ также хороши в звукоизоляции и позволяют иметь более тихие помещения, но алюминиевые окна и двери не являются звукоизоляционными по сравнению с окнами и дверями из ПВХ.

8. Какие окна или двери имеют лучшие рамы или профили?

Рамы алюминиевых дверей и окон тонкие, как алюминий, поскольку материал очень прочный по сравнению с окнами и дверями из ПВХ. Таким образом, общий вид алюминиевых дверей выглядит элегантно и красиво.

9. Какие окна лучше с точки зрения коррозии?

Окна и двери из ПВХ устойчивы к ржавчине, гниению и могут противостоять любым климатическим условиям, однако алюминиевые окна и двери подвержены коррозии.

10. Разница в обслуживании между окнами и дверями из ПВХ и алюминиевыми окнами и дверями

Окна и двери из ПВХ требуют минимального ухода после установки, тогда как алюминиевые двери и окна требуют обслуживания.

Таким образом, алюминий и ПВХ в целом являются отличными вариантами для ваших окон и дверей, и вы должны выбрать тот, который подходит и удовлетворяет вашим уникальным требованиям и потребностям.

Перевод статьи: http://www.kronfonster.com/windows/pvc-windows/10-differences-between-pvc-aluminium-windows-and-doors

Назад к списку