Всё для окон. Магазин материалов для ремонта
г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

5 способов как использовать естественный свет в вашем доме

Не так много что можно сделать, чтобы увеличить количество солнечного света, попадающего в ваш дом, если вы не планируете ремонта. Но если вас не устраивает его количество, есть несколько приемов, которые вы можете сделать, чтобы улучшить освещенность помещения, и использовать свет в своих интересах.

1. Зеркала. Поместите зеркало на стену рядом с окном или напротив окна. Когда он размещается рядом (как в этом пространстве Элизабет, фото выше), зеркало будет имитировать окно и заставить его казаться, что у вас больше окон в стене. При размещении напротив зеркало отразит свет и виды из окна.

2. Светоотражающие поверхности, такие как на фото

могут отражать свет и создавать впечатление света, когда окон мало в помещении.

3. Пустить свет внутрь . Избегайте тяжелых, свето - блокирующих занавесок или иных преград. Вместо этого выбирайте полупрозрачные оттенки, которые обеспечивают конфиденциальность, позволяя свету проникать в пространство, например.

Это даст мягкое свечение в тени и отразит свет от стены, непосредственно прилегающей к затененному окну.

4. Потолки немного светлее, чем стены. Плоский белый потолок лучше всего, если ваши стены белые, но если у вас темные стены, не забудьте правило про чуть более светлым цвет потолка.

Белый на потолке это приятный и хороший выбор в других условиях в комнате будет ощущение тяжести. Матовая краска - хотя и не рефлексивная, как глянцевая или полуглянцевая - является хорошим выбором для отражения света.

5. Очистите! Дайте свету легко распространяться так-же использование искусственного света в приятных оттенках белого и желтого, сделает помещение светлее!


Назад к списку