Всё для окон. Магазин материалов для ремонта

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. 

Уважаемые клиенты! По техническим причинам, 
временно, наш магазин работает в режиме предзаказа. 




Что нужно знать при выборе окон для балкона или террасы

Что нужно знать при выборе окон для балкона или террасы

Большое остекление обеспечивает соответствующее естественное освещение дома и впечатляющие виды, тем самым улучшая настроение и благополучие владельца дома. Большие террасные окна и двери оптически увеличивают гостиную, поэтому на этапе проектирования нового дома стоит предусмотреть специальные технологические решения, позволяющие устанавливать оконные рамы с большим остеклением.

Решение для оптимального использования поверхностей вокруг дверей на террасу или в сад обеспечивается за счет подъемно-сдвижной двери HST или наклонно-сдвижной двери PSK. Двери открываются таким образом, что экономит пространство в гостиной, исключая традиционное открывание створок. Благодаря специальным технологическим решениям открытие створок не требует большого усилия.

HST lift-and-slide door

Дверь HST - это современное решение, позволяющее устанавливать очень большие панели остекления. Ширина створки может достигать 3,0 м, а ширина прохода - до 2,9. Такое решение позволяет устанавливать панели остекления с максимальной площадью 13,8 м2. Технология подъема и скольжения обеспечивает стабильность и легкую работу системы. Дверь HST может быть дополнительно оснащена алюминиевой накладкой порога, которая облегчает пересечение порога в инвалидной коляске.

HST-concept-winchester

PSK откидная и сдвижная дверь

Альтернативное решение, которое особенно хорошо подходит для дверей на террасу или в сад, - это наклонно-сдвижная дверь PSK. С помощью специальной фурнитуры можно легко сдвинуть створки шириной до 1,6 м. Ширина прохода до 1,5 м. 

Prolux-PSK-atrium-

Больше естественного света означает лучшее настроение и меньшие счета за отопление!

Большие области остекления увеличивают количество солнечных лучей, попадающих в наш дом. Солнечный свет положительно влияет на наше самочувствие и дает нам заряд энергии. Мы также можем эффективно улучшить отопление здания, что в долгосрочной перспективе может уменьшить наши счета. Используя большое остекление на южной стороне дома, мы можем улучшить эффективность отопления зимой. Это решение еще более эффективно, если его использовать в сочетании с рольставнями, которые защищают наш дом от жары летом, а зимой обеспечивают дополнительный барьер от потери тепла в помещении.

Перевод статьи: https://oknoplast.com/dose-of-knowladge/what-you-need-to-know-when-choosing-balcony-or-terrace-windows/

Назад к списку