Всё для окон. Магазин материалов для ремонта

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. 

Уважаемые клиенты! По техническим причинам, 
временно, наш магазин работает в режиме предзаказа. 




Москитная сетка - эффективная защита от насекомых

Москитная сетка - эффективная защита от насекомых

Летом нам нравится широко открывать окна, чтобы наслаждаться солнечным светом и свежим воздухом. Тем не менее, это подвергает многих из нас нападениям раздражающих насекомых. Комары, мошки или мухи могут быстро испортить наше настроение. Укусы насекомых оставляют на коже следы жжения. Они обычно быстро заживают, но иногда могут вызвать острую аллергическую реакцию, которая опасна для нашего здоровья и иногда даже жизни.

Простое и эффективное решение для защиты наших домов от вторжения насекомых и его последствий - установка москитной сетки на окнах.

Эффективная защита

Рамы для противомоскитных сеток изготавливаются из высококачественной легкопрокатной алюминиевой ленты толщиной 0,6 мм. На профильной раме установлена сетка из стекловолокна с ПВХ-покрытием с размером ячеек 1,2 х 1,2 мм.

Размер ячейки эффективно останавливает насекомых, поддерживая надлежащую циркуляцию воздуха и беспрепятственный обзор из окна.

Правильный выбор

Москитные сетки изготавливаются на заказ. Перед посещением торговой точки "Всё-для-окон.рф", необходимо точно определить размеры окон. Размещая заказ на сетку, необходимо предоставить высоту и ширину каждой створки с рамкой, чтобы гарантировать, что наша москитная сетка имеет правильный размер.

Москитные сетки можно устанавливать в поворотных и в поворотно-поворотных окнах. Сетка может иметь максимальную площадь 2,5 м². Сетки, установленные на балконных дверях, имеют дополнительное усиление в виде транца, размещенного на оси сетки.

Простая установка

Вы можете легко и надежно установить противомоскитную сетку на оконную раму без необходимости опытного установщика, используя минимальный набор инструментов, который обычно есть в любом доме. Установка москитной сетки требует сверления оконной рамы. Этот метод установки гарантирует, что москитная сетка будет эффективно защищать наш дом от комаров в жаркие летние дни, и будет легко демонтироваться для зимней или весенней уборки. 

Вы можете выбрать из классического варианта - москитной сетки на уголках, и более современного - москитной сетки на штоках

Только установка раздвижных противомоскитных сеток на террасных дверях требует опыта и соответствующих инструментов. В этом случае лучше, чтобы специализированная команда установила сетку.

Высокое визуальное качество

Не нужно беспокоиться о том, что москитная сетка может повлиять на внешний вид нашего окна. Принимая во внимание важность визуального качества продукта для наших клиентов, мы позаботились о том, чтобы обеспечить привлекательный внешний вид сетки и широкий выбор доступных цветов. Наши противомоскитные сетки поставляются с рамками не только белого, но и коричневого цвета, чтобы они соответствовали цветам окна.

Профили рам покрыты порошковой краской, устойчивой к погодным условиям. Поэтому не нужно беспокоиться о том, что солнечный свет или дождь могут вызвать изменение цвета. Так же можно выбрать между цветами сетки между черным или серым.

Легкое обслуживание

Москитная сетка не требует особого ухода. Однако, если хочется продлить срок службы сетки, необходимо снять ее до зимы и вымыть ее. Сетку можно мыть в теплой воде и жидкости для мытья посуды. Чистую и сухую противомоскитную сетку можно хранить до следующего лета.

Назад к списку