Всё для окон. Магазин материалов для ремонта

г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. 

Уважаемые клиенты! По техническим причинам, 
временно, наш магазин работает в режиме предзаказа. 




Почему стоит выбрать окна ПВХ

Почему стоит выбрать окна ПВХ

Многое из тех предметов быта, что раньше были далеко не каждому желающему по карману, сегодня становятся доступным широкому кругу потребителей. Это, безусловно, приятно. Поскольку начинаешь ощущать себя частью прогрессивного человечества, шагающей в ногу со временем. Именно так с течением времени стали популярны и доступны многим потребителям окна ПВХ. И действительно, их установка сегодня уже вовсе не роскошь.

Связано это со значительным расширением, прежде всего отечественного оконного рынка. Именно этот факт повлиял напрямую на ценовую политику и привел к значительному удешевлению данной продукции. Сегодня пластиковые окна, фурнитура и москитные сетки от российского производителя не уступают по качеству импортным образцам, а по цене выгодно отличаются от западных аналогов.

Иногда можно услышать мнение о том, что в состав поливинилхлорида входят опасные для здоровья человека вещества, а точнее целый ряд тяжелых металлов. С уверенностью можно сказать, что это не соответствует действительности так как на современном производстве опасные соединения не используются. Если вы решили купить пластиковые окна, то можете быть уверены в том, что получите весьма прочную и абсолютно безопасную для жизни и здоровья человека конструкцию. К тому же поливинилхлорид, используемый для производства оконного профиля, обладает такой ценной характеристикой, как пожаростойкость и трудновоспламеняемость.

Купить пластиковые окна не просто выгодно, а очень выгодно: они прекрасно защищают помещение от сквозняка, холода и шума улицы, понижают проникновение в квартиру пыли и посторонних запахов. Не будем убеждать вас в том, что вы полностью, то есть на все сто процентов избавитесь от уличного шума, потому что это не соответствует действительности. Но с полной ответственностью заявляем, что все вышеперечисленные раздражители станут менее заметными, в значительной мере меньше будут досаждать вам.

Современные окна довольно-таки нетребовательны в плане эксплуатации. Однако не стоит думать, что за ними не нужен никакой особый уход. Уход этот прозаичен, но требует определенной периодичности, а за некоторыми частями пластикового окна рекомендуется особый уход. О том, как правильно эксплуатировать изделие и ухаживать за ним, вам обязательно расскажут во всех подробностях менеджеры-консультанты. А на нашем сайте с этой информацией тоже можно ознакомиться, прочитав отдельную статью, посвященную уходу за окнами ПВХ.

Назад к списку