Всё для окон. Магазин материалов для ремонта
г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

Roto Solid B: уникальные роликовые петли для пластиковых дверей

Roto Solid B: уникальные роликовые петли для пластиковых дверей

Фурнитура бренда Roto всегда отличалась безупречным европейским качеством и надежностью. Постоянно расширяющаяся линейка продукции позволяет сделать монтаж и эксплуатацию конструкций ПВХ еще проще. Компания постепенно выпускает новинки, среди которых особое место занимают роликовые дверные петли серии Solid B: 218 P, 318 P, 222 P, 322 P.

Преимущества:

1. Привлекательный внешний вид

Усовершенствованная дверная фурнитура Roto отличается не только высокими техническими, но и особыми эстетическими характеристиками. Изящные роликовые петли выглядят лаконично и способны дополнить любой современный интерьер.

Изделия оснащены механизмом регулировки, что обеспечивает отсутствие щелей между частями петли на раме и створке.

2.Возможность регулировки без снятия двери

Установив роликовые петли, вы сможете осуществлять регулировку двери без необходимости снимать полотно. Для максимально точной отстройки, гарантирующей герметичность установленной конструкции, можно быстро отладить нужный уровень прижима. При помощи современной фурнитуры есть возможность отрегулировать дверь по сторонам в пределах трех миллиметров, а также в диапазоне от -2 до +4 миллиметров по высоте.

Для всех этих манипуляций понадобится один шестигранный ключ 4 мм.

3. Единый дизайн для створок разной массы

Унифицированное исполнение петель позволяет использовать их для легких и тяжелых дверей, поэтому все элементы интерьера будут оформлены в едином стиле.

В коллекции представлены двух- и трехсекционные роликовые петли с диаметром 18 и 22 мм для створок весом 80, 120 и 160 кг. Вся продукция адаптирована для дверей с классом взломостойкости RC 2.

4. Высокое качество изделий

Петли Roto Solid B отвечают самым строгим требованиям и стандартам качества. К примеру, все они имеют антикоррозийную защиту, что гарантирует долговечность фурнитуры. Согласно результатам проведенных исследований, эти изделия могут выдержать не меньше 200 000 циклов открывания и при этом сохранят все эксплуатационные свойства на высоком уровне.

 

Назад к списку