Всё для окон. Магазин материалов для ремонта
г. Санкт-Петербург,
ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка "Юнона",
магазин № 631,
+7 (812) 980-08-60,
+7 (921) 555-01-06 
Эл. почта: vse-dla-okon@yandex.ru

Работаем ежедневно, кроме понедельника
С 10:00 ДО 18:00 ЧАСОВ.
Понедельник - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

Утепление окон

Утепление окон

Окна – это источник света, тепла и энергии. Однако в зимнее время года в помещение проникает большое количество холодного воздуха именно через данные проемы. В связи с данной ситуацией многие хозяева пытаются устранить этот недостаток любыми способами. Связано это с тем, что слишком большое количество финансовых средств уходит на оплату тепла в том помещении, в котором постоянно с улицы поступает холодный воздух.


Многие пытаются самостоятельно утеплить окно, прокладывая все щели ватой, а также заливая различными пенами, кроме того окна проклеиваются, либо затягиваются пленкой. Однако такие способы хороши не на сто процентов, так как все равно некоторое количество воздуха проникать должно, дом необходимо проветривать.

Поэтому современные мастера делают замену уплотнителя, что просто удаляет появившиеся щели. Это более приемлемый способ, который позволяет окну впускать достаточно воздух, к тому же не охлаждать сильно помещение. Подготавливаясь к зимнему периоду, многие утепляют окна заранее, чтобы при резком похолодании им не пришлось об этом беспокоиться.

Новые окна нет необходимости утеплять, так как они и так не будут пропускать воздух, ведь все части еще довольно плотно прилегают. Следует отметить, что утеплением окон также занимаются профессионалы. В настоящее время появилось огромное количество утеплителей, с помощью которых можно сделать ваше помещение теплее и уютнее.

В таком случае вам никакие ветра е страшны, так как они не будут выдувать теплый воздух. А данный момент является особенно важным в том случае, если у вас есть маленькие дети, которым требуется более теплая комната. Не стоит думать, что это лишние финансовые затраты, так как в дальнейшем все ваши вложения окупятся, когда вы перестанете вкладывать лишние финансы в отопление.

Приобретайте только качественные окна, в таком случае вы получите действительно отличный результат, вам не придется вкладывать деньги в то, чтобы добиться их функциональности. Многие компании производят отличные окна, которые не только прекрасно защищают помещение, но и не вредят здоровью, так как через них проходит достаточно кислорода. Приобретая лучшее, вы заботитесь о своем здоровье, ведь в настоящее время в современном мире, это является главным.

Назад к списку